В Ульяновской области отремонтируют Большенагаткинскую ЦРБ

06.09.2010
00:00
Ремонтные работы в Большенагаткинской ЦРБ будут проходить в два этапа. В ходе первого этапа будет отремонтирована крыша здания терапевтического отделения. На это направлено около 12 млн рублей, 5 из которых уже освоены. В ближайшее время будут выделены еще 7 млн рублей. Второй этап - внутренний ремонт и замена коммуникаций - потребует затрат в размере около 40 млн рублей. Губернатор поручил, предусмотреть в областном бюджете эти средства.

Как отметила исполняющая обязанности Министра здравоохранения Ульяновской области Валентина Караулова, в ходе реализации программы модернизации здравоохранения можно рассчитывать, что на ремонт и оснащение необходимым медицинским оборудованием будут выделены средства большинству нуждающихся в этом учреждений здравоохранения региона. \"В области работает ОЦП \"Развитие здравоохранения на 2010-2012 годы\". За счет финансирования по этой программе уже удалось провести ремонт детского отделения в Кузоватовской ЦРБ. В дальнейшем другие муниципальные образования также получат возможность войти в эту программу на условиях софинансирования\", - добавила она.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.