В Омской офтальмологической больнице им. В.П. Выходцева прошла областная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы офтальмологии»

07.09.2010
00:00
Так, заведующий кафедрой глазных болезней ОмГМА, проф. Олег Лебедев выступил с обзором научных достижений в области лечения глаукомы. Заведующая поликлиникой больницы Наталья Ковалева, являющаяся и главным внештатным офтальмологом департамента здравоохранения Омска доложила коллегам об успешном опыте работы в клинике «Школы глаукомного больного». Также были представлены и информационно-аналитические материалы по результатам работы функционирующих в клинике Центра профилактики и лечения близорукости и других аномалий рефракции и Центра лазерной коррекции зрения. В целом, конференция прошла на высоком организационно-методическом уровне, что стало возможным благодаря традиционно существующему в клинике теснейшему союзу науки и практики.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.