Владимир Путин: задача увеличить время, уделяемое врачом пациенту, в три раза

02.09.2017
00:00
Президент РФ Владимир Путин поставил задачу через пять лет сократить время проведенное пациентами в очередях и за различными справками втрое. Об этом он сообщил в рамках Всероссийского открытого урока «Россия, устремленная в будущее» в Ярославле.

Отвечая на вопрос Никиты Козлова из Калининграда, родители которого врачи в нескольких поколениях, о перспективах развития российской медицины, глава государства указал на проблемы с доступностью медицинской помощи.

«У нас задача в ближайшие пять-шесть лет сделать так, чтобы количество времени, проведенное пациентами в очередях и за различными справками, сократилось в три раза, а количество времени, которое врач уделяет пациенту, увеличилось тоже где-то около трех раз», подчеркнул президент. В результате, по мнению Владимира Путина, эффект будет заметен для каждого конкретного человека.

Нет комментариев

Комментариев: 2

Митина Валентина Владимировна
Чтобы увеличить время, уделяемое врачом пациенту в 3 раза, ежу понятно, что врачей должно быть в 3 раза больше...а ему до сих пор не понятно? Похоже, просто стебется...
Полякова Инна Константиновна
.... поэтому нас, сволочей, надо пересажать всех, да и дело к стороне! Так держать!
Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.