Вероника Скворцова поздравила выпускников медицинских вузов  

26.06.2017
00:00
Глава Минздрава России Вероника Скворцова от имени ведомства поздравила выпускников медицинских вузов.

«Сегодня вы вплотную приблизились к реализации своей мечты – вы стали врачами и получили эту благородную профессию в лучших медицинских вузах страны. Годы, проведенные в вузе, и полученный базис знаний – гарантия того, что как профессионал вы будете соответствовать медицинским требованиям XXI века», - подчеркивается в поздравлении.

Министр отметила, что учиться в медицинском вузе нелегко. И выразила огромную благодарность преподавательскому составу, который использовал весь свой опыт, мастерство и знания, чтобы подготовить высококвалифицированных специалистов. «Уверена, где бы вы ни трудились, знания, полученные за годы обучения в вузе, будут залогом того, что на любом посту вас будет отличать глубокий профессионализм», - обратилась Вероника Скворцова к выпускникам.

«От всего сердца желаю пронести интерес к профессии через всю жизнь, достичь больших профессиональных успехов! Счастья, благополучия, здоровья и реализации поставленных задач!», - говорится в поздравлении.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.