В Сочи снова ищут желающих достроить перинатальный центр

23.08.2017
00:00
Государственное казенное учреждение «Главное управление строительства Краснодарского края» разместило повторный запрос предложений по завершению строительства перинатального центра в Сочи.  

Напомним, что ранее никто не изъявлял желания бороться за государственный контракт стоимостью 383,31 млн рублей: слишком уж «несчастливый» это объект.  Сочинский перинатальный центр строится с 2014 года. Дата его ввода в эксплуатацию неоднократно откладывалась. Контракт с главным подрядчиком был расторгнут в одностороннем порядке. «Погорел» на этой стройке заместитель губернатора края по строительству Юрий Гриценко. Его подозревают в превышении должностных полномочий при распоряжении бюджетными средствами, предназначенными для строительства перинатального центра.

Заявки на участие в тендере на завершение строительства медицинского центра принимаются до 29 августа. А до конца этого года объект должен быть введен в строй.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.