В Моздоке врач потратила больше 1 млн рублей с банковской карты пациентки

13.06.2017
00:00
В Северной Осетии в поле зрения правоохранительных органов попала одна из врачей поликлиники, которая регулярно снимала деньги с чужой банковской карты. Стали разбираться – обратились к владелице карты. 70-летняя женщина рассказала, что оформила соответствующую доверенность на лечащего врача, которая обещала помочь ей в решении проблем со здоровьем.

При этом доктор ничего своей подопечной не передавала – ни лекарств, ни средств реабилитации. Лишь однажды она принесла ей продукты. О том, что с карты «утекло» больше миллиона рублей, пенсионерка не подозревала.

«Расследование проводил следственный отдел ОМВД РФ по Моздокскому району, - рассказала порталу Medvestnik.ru начальник Отдела информации и общественных связей МВД по РСО-Алания Людмила Лалиева. - Уголовное дело в отношении медработника, возбужденное по  части 4 статьи 159 УК РФ «Мошенничество», передано в суд для рассмотрения по существу.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.