Усиленный режим работы детских поликлиник столицы поможет вовремя получить справки

14.08.2017
00:00
Для удобства родителей Департамент здравоохранения города Москвы в середине августа традиционно переводит детские поликлиники на усиленный режим работы без выходных. В этом году он продлится с 14 августа по 11 сентября, когда в будние дни поликлиники будут работать с 8 до 20 часов, а в субботу и воскресенье – с 9 до 15.

«Усиленный режим работы позволит вовремя провести медицинский осмотр всех нуждающихся в этом детей. Мы делаем все необходимое для того, чтобы вся процедура оформления справок занимала минимум времени. Однако, чтобы не создавать очередей, родителям необходимо предварительно записаться на прием через ЕМИАС или по телефону», – отметил заместитель руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Алексей Погонин.

В Департаменте здравоохранения города Москвы также отметили, что усиленный режим работы детских поликлиник будет обеспечен исключительно силами персонала этих поликлиник, врачи со стороны привлекаться не будут. За сверхурочную и работу в выходные дни сотрудники детских поликлиник получат доплату.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.