Россия в 2017-2019 годах выплатит ВОЗ целевой взнос в 4,2 млн долларов

30.05.2017
00:00
Премьер-министр России Дмитрий Медведев распорядился выделить 4,2 млн долл. на уплату взноса во Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ).  

«Выделить средства из федерального бюджета на уплату добровольного целевого взноса в ВОЗ на реализацию мер по оказанию содействия странам во внедрении международных медико-санитарных правил в 2017-2019 годах до 4,22 млн долларов США», – цитирует документ, опубликованный на официальном портале правовой информации, ТАСС.

Глава правительства также распорядился выделить в 2017-2019 годах 256,96 млн рублей на финансирование расходов, связанных с оказанием материально-технической и научно-методической поддержки странам Восточной Европы и Центральной Азии во внедрении и реализации международных медико-санитарных правил. Выделенные средства также будут направлены на финансирование расходов, связанных с укреплением системы мониторинга и оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации санитарно-эпидемиологического характера в странах Восточной Европы и Центральной Азии.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.