Мужчина, напавший на травматолога ЦГБ Буйнакска, до сих пор не задержан

30.11.2017
00:00
27 ноября около 22:00 в дежурную часть Буйнакского ОМВД поступило сообщение о том, что в Центральной городской больнице неизвестный мужчина избил дежурного травматолога Муслима Магомедова. Подоспевшие на помощь коллеги констатировали перелом челюсти и черепно-мозговую травму.

Очевидцы рассказали, что нападавший был приятелем одного из пациентов, поступивших с огнестрельным ранением и которому Муслим Магомедов в тот вечер оказывал медицинскую помощь. Он набросился на врача после того, как несколько раз потребовал как можно лучше «обслужить брата».

На место происшествия прибыл глава города Исламудин Нургудаев, который выразил сочувствие врачу и сожаление по поводу случившегося. Он сообщил, что взял расследование дела под личный контроль. Больше никаких заявлений от официальных лиц после этого не последовало.

Как сообщили в МВД республики 30 ноября, личность мужчины, напавшего на врача, установлена; проводятся мероприятия по его задержанию.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.