Компания «Полисан» на выставке «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга»

06.12.2018
00:00
В одном из павильонов ВЦ «Ленэкспо» прошел XVI Форум субъектов малого и среднего предпринимательства и выставка «Малый и средний бизнес Санкт–Петербурга» 5–6 декабря 2018 г.

Выставка в рамках Форума была организована таким образом, что каждый район города представлял наиболее значимые субъекты предпринимательства своей территории. В этом году администрацией Фрунзенского района, с которой «Полисан» связывает многолетнее и взаимовыгодное сотрудничество, было принято решение сделать «лицом» района ООО «НТФФ «Полисан», поэтому вся выставочная площадь района была отдана под освещение деятельности компании. Посетители выставки смогли ознакомиться с характеристиками выпускаемой фирмой продукции, планами дальнейшего развития, а также увидеть макет завода, находящегося на ул. Салова Фрунзенского района.

Посетила наш стенд и делегация, возглавляемая ВРИО Губернатора Санкт–Петербурга Александром Бегловым. В ходе встречи руководителей администрации Фрунзенского района и представителей компании «Полисан» с Александром Бегловым коммерческий директор компании Дмитрий Борисов рассказал гостям об основных этапах становления и достижениях компании, планах по дальнейшему развитию собственного и контрактного производства. Руководители района и города выразили благодарность компании за большой вклад в развитие отечественного фармацевтического производства, нацеленного на дальнейшее сохранение и укрепление здоровья россиян.

Работа на такой статусной площадке позволила ООО «НТФФ «Полисан» не только повысить известность в бизнес–сообществе региона, но и установить новые контакты для развития партнерских отношений.

Источник: Компания «Полисан»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.