Игорь Каграманян метит в кресло сенатора

21.07.2017
00:00
Первый заместитель министра здравоохранения РФ Игорь Каграманян может покинуть пост в ведомстве в связи с переходом на работу в Совет Федерации. Сейчас он находится в плановом отпуске, но может его продлить.

Информацию об увольнении первого заместителя Вероники Скворцовой ТАСС подтвердил источник в ведомстве. По его словам, приказ о его увольнении уже есть.

Он добавил, что, возможно, уже осенью 2017 года Игорь Каграманян станет сенатором. В начале июля его кандидатура была представлена врио губернатора Ярославской области Дмитрием Мироновым в региональный избирком в списке из трех кандидатов в члены Совета Федерации.

В пресс-службе Минздрава порталу Medvestnik.ru сообщили, что информация об уходе Игоря Каграманяна стала для них новостью. В данный момент первый замминистра находится в плановом отпуске, но может его продлить.

Должность замминистра Игорь Каграманян занимает с 2012 года. Он курирует вопросы, касающиеся лекарственного обеспечения граждан, организации скорой и экстренной медицинской помощи, кадрового обеспечения, медицинского образования и аккредитации.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.