Два заместителя министра здравоохранения Омской области отправлены в отставку

09.08.2017
00:00
Сразу два заместителя министра здравоохранения Омской области лишились своих должностей 9 августа: первый заместитель Олег Попов и замминистра, руководитель Департамента организации оказания медицинской помощи Марина Костенко.

На заседании регионального правительства это решение было принято единогласно. Официальной причиной ухода стало истечение срока трудовых договоров, и министр здравоохранения области Андрей Стороженко не предложил продлить их срок. Руководитель ведомства также не назвал пока возможных преемников чиновников.

По этой же причине 26 июля были освобождены от должности замминистра Ольга Богданова, Наталья Иванова, Сергей Толкачев и Людмила Шукиль. Однако кабинет министров области поддержал переназначение чиновников на те же должности, и они продолжают работать в прежнем статусе. Это не единственные кадровые перемены в Минздраве региона: в июне Андрей Стороженко был назначен заместителем председателя правительства Омской области в ранге министра здравоохранения.

Нет комментариев

Комментариев: 1

Шепотько Александр Иванович
Отечественное здравоохранение либералами ликвидировано,остались лишь медицинские технологии.
Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.