Более 150 заявок из 40 регионов России поступило на конкурс Нацмедпалаты

18.08.2016
00:00
Рабочая группа премии Национальной медицинской палаты получила уже более 150 заявок из 40 регионов Российской Федерации. В числе лидеров по количеству заявок — Уральский федеральный округ, Челябинская и Тюменская области.

Прием заявок на участие в конкурсе завершается 26 августа. Премия НМП будет вручаться уже в третий раз. В прошлом году на соискание награды были поданы заявки из 68 регионов страны. Лидерами по количеству представленных номинантов тогда стали Санкт-Петербург, Москва, Ямало-Ненецкий автономный округ, Самарская область, Республика Бурятия и Тюменская область.

Премия НМП вручается в номинациях: «Земский доктор», «Карьера», «Мой наставник», «Почему я хочу стать врачом», «Право на защиту», «Территория взаимодействия», «Наш маяк», «Врач под защитой», «Профессия – врач». Предлагать кандидатов и отбирать достойных будут медицинские работники, представители СМИ, территориальные и профессиональные объединения. Церемония награждения лауреатов премии состоится в Москве в сентябре 2016 года.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.