Ассоциацию международных производителей медизделий возглавил Сергей Ванин  

01.08.2017
00:00

Ассоциация международных производителей медицинских изделий (IMEDA) сообщила о назначении нового исполнительного директора. Сергей Ванин приступил к работе в конце июля 2017 года. 

IMEDA - некоммерческая организация, объединяющая международных производителей медицинского оборудования, изделий и расходных материалов, представленных на российском рынке, была основана в 2005 году. Объединяет более 40 ведущих международных компаний, работающих в сфере высокотехнологичной медицины. Миссия ассоциации - модернизация и развитие отрасли медицинских изделий и высоких медицинских технологий в контексте развития системы здравоохранения в России, создание условий для обеспечения доступности наиболее эффективных и безопасных современных медицинских технологий. 

Сергей Ванин имеет многолетний опыт работы по взаимодействию с органами государственной власти, разработке отраслевого законодательства и нормативного регулирования. В 2010-2013 гг. он возглавлял Ассоциацию производителей парфюмерии, косметики, товаров бытовой химии и гигиены в России. Затем работал директором по связям с государственными органами в группе компаний DANONE в России и АО «Тинькофф Банк».

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.