Анонс: онлайн-семинар «Современная тактика диагностики и лечения узлового зоба»

31.05.2017
00:00
Онлайн семинар состоится 06 июня 2017 г. в 20:00 по Мск. Участие в семинаре бесплатное. 

Регистрация

Узлы щитовидной железы (ЩЖ) ― широко распространенный феномен, характеризующийся появлением в структуре ЩЖ участков, сонографически отличающихся от остальной ткани железы. Частота выявления узлов ЩЖ непрерывно растёт благодаря широкому внедрению в медицинскую практику ультразвуковой диагностики и достигает 30 % общей популяции. Большая распространённость узлового зоба требует от врачей первичного звена здравоохранения знания современных подходов к диагностике и ведению пациентов с узлами щитовидной железы, что позволит не только своевременно выявлять злокачественные процессы или развитие функциональной автономии узлов, но и защитить пациентов от ненужных исследований или необоснованного беспокойства.

Семинар проводит:

  • Профессор кафедры факультетской хирургии Санкт-Петербургского государственного университета, заместитель директора по медицинской части ФГБУ «Санкт-Петербургский многопрофильный центр» Минздрава РФ, доктор медицинских наук Слепцов И.В.

Время проведения с 20:00 до 22:00 (мск)

  • Интерактивная лекция
  • Ответы на вопросы

Аккредитация в программе НМО

Заявка по учебному мероприятия представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО на соответствие установленным требованиям.

Для получения образовательных кредитов (баллов) в системе непрерывного медицинского образования участнику онлайн-семинара необходимо выполнить несколько условий:

  • Подключиться к трансляции онлайн-семинара в назначенное время. На семинаре ведется учет времени посещения. Минимальное время участия в семинаре не менее 90 минут.
  • Ответить на контрольные вопросы во время онлайн-семинара. Тест считается пройденным, если участник дал три правильных ответа из пяти возможных в течение 15 минут с момента начала тестирования.
  • Указать достоверные сведения: ФИО, место работы, контактные данные в своем личном кабинете. Организаторы мероприятия имеют право не выдавать кредиты и свидетельство НМО в случае предоставления участником недостоверных сведений.

Начисление кредитов будет произведено в течение 14 дней после мероприятия. Свидетельство НМО в формате pdf будет доступно в Личном кабинете в разделе: Онлайн-семинары/Cтатистика.

Программа онлайн-семинаров

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.