Анонс: на Евразийском ортопедическом форуме представят более 600 докладов

22.06.2017
00:00
На официальном сайте Евразийского ортопедического форума опубликована программа мероприятия. В рамках 17 секций будет представлено более 600 докладов, из которых треть – от зарубежных специалистов, а также более 40 симпозиумов и мастер-классов. Наибольшее количество выступлений сделают ученые и врачи России, Узбекистана, Китая, Армении, Ирана и Кореи, а также Великобритании.

«Такое распределение спикеров отражает акцент Евразийского ортопедического форума на технологиях Юго-Восточной Азии, пока наименее изученных, при этом опыт других государств для нас не менее интересен, так как интеграция лучших практик становится неотъемлемой частью прогресса в современной медицине», – пояснил член оргкомитета ЕОФ, председатель исполкома Ассоциации травматологов-ортопедов России Николай Гончаров.

Он добавил, что ЕОФ станет крупнейшим профессиональным собранием травматологов-ортопедов из Азии и Европы, при этом о своем участии также заявили гости из Австралии, Северной Америки и даже Африки.

Евразийский ортопедический форум пройдет в Москве 29-30 июня 2017 года и обеспечит взаимодействие госорганов, врачей и бизнеса, необходимое для развития современной, инновационной отрасли здравоохранения.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.