Анонс: конференция «Как сократить путь препарата к пациенту»

08.06.2017
00:00
21-22 сентября в Сочи состоится самое грандиозное для фармацевтического рынка событие осени — конференция «Прямой контракт — выигрывают все!». «Фармвестник» бросает вызов кулуарным обсуждениям и предоставит возможность открыто высказаться участникам рынка. А в споре, как известно, должна родиться истина.

Острые вопросы на тему цепочки продвижения лекарства от производителя к потребителю выльются в бурное обсуждение. Участники дискуссии примут решение, готовы ли логистические операторы, классические дистрибьюторы, аптечные сети и ассоциации, а главное, производители, банки и страховые компании сократить путь препарата к пациенту?

Плюсы и минусы прямого контракта — в центре внимания.

Имена спикеров пока держаться в секрете, но скоро информация появится на нашем сайте. Дискуссия обещает быть жаркой и интересной. Рекомендуем заранее позаботиться о бронировании места и следить за новостями!

Это будет первое из серии мероприятий, которые объединит общая концепция «Проекции будущего». Организаторы проекта - газета «Фармацевтический вестник» и компания «КСТ Интерфорум».

Место проведения: г. Сочи, отели Pullman & Mercure. По вопросам участия и/или выступления обращайтесь к руководителю отдела рекламы газеты «Фармацевтический вестник» Юлии Иваненковой по телефону +7 (903) 677-31-56 и по e-mail pro@pharmvestnik.ru 

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.