Врачи Подмосковья отправятся на стажировку в Израиль в сентябре

23.07.2014
00:00
Первая "партия" из 12 врачей Московской области в сентябре отправится на обучение в Израиль, сообщает Интерфакс со ссылкой на губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

Об этом глава Подмосковья сказал на международной конференции по повышению эффективности первичного звена в здравоохранении региона.

Ранее делегация Московской области посетила израильский Тель-Авив с целью обмена опытом. В рамках визита члены делегации посетили предприятия Израиля и, в частности, крупнейшую медицинскую клинику города, где договорились о дальнейшем сотрудничестве в вопросах обмена опытом.

Сегодня, 23 июля, в доме правительства Московской области проходит международная конференция по повышению эффективности первичного звена в здравоохранении Подмосковья.

В конференции примут участие президент Национальной медицинской палаты Леонид Рошаль, директор Федерального фонда ОМС Наталья Стадченко, заместитель министра здравоохранения РФ Игорь Каграманян и министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова.

Кроме того, в семинаре примут участие эксперт из Великобритании Майкл Рис и представитель Международной комиссии по аккредитации медицинских организаций Корнелия Фьош.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.