С днем российского студента!

24.01.2014
00:00
Дорогие студенты, интерны, ординаторы и аспиранты!

От имени Совета ректоров медицинских и фармацевтических вузов России, а также от себя лично поздравляю вас со знаменательным для российского студенчества праздником!

Татьянин день — это торжество молодых, целеустремленных, талантливых, творческих и ищущих людей, которые постигают азы будущей профессии, получают первый опыт и прилагают много усилий для самосовершенствования и самореализации. И, конечно же, студенческая пора — это чудесное время, которое вмещает в себя и первую настоящую любовь, и дружбу, и ощущение радости от предстоящих профессиональных и личных побед. Есть такое выражение «Дружба со студенческой скамьи — дружба навсегда». В полной мере разделяю эту мысль, ведь она подкреплена и моим личным опытом.

Ребята, сегодня вы открываете новый удивительный мир, учитесь быть ответственными и самостоятельными, закладываете фундамент своей будущей жизни, стабильности и благополучия всей страны. Мы верим в ваши успехи и ваш талант. Желаем вам благополучия, здоровья, оптимизма, радости, успешной сдачи сессии и, конечно, любви. С праздником!

Председатель Совета ректоров медицинских и фармацевтических вузов России, академик РАН  Геннадий Котельников

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.