Членов Общественного совета при Минздраве России определит интерактивное голосование

08.10.2013
00:00
В период с 15 по 17 октября 2013 года на официальном сайте Минздрава России в сети Интернет www.rosminzdrav.ru состоится интерактивное голосование за кандидатов в состав Общественного совета при Министерстве здравоохранения РФ.

В целях исключения возможности использования механизмов автоматизированного (спам или с помощью ботов) голосования при формировании Общественного совета, а также  в связи с тем, что при голосовании не предполагается использовать какие-либо механизмы авторизации голосующих, устанавливается ограничение на количество голосов,   поданных  с  уникального  IP  адреса,  по принципу:  1 IP-адрес – 1 голос –  1 кандидат.

По окончании интерактивного голосования рабочая группа Общественной палаты Российской Федерации и Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации по выработке единых стандартов формирования и координации деятельности общественных советов при федеральных органах исполнительной власти из числа лиц, набравших наибольшее количество голосов, определит состав Общественного совета при Министерстве здравоохранения Российской Федерации. 

Состав Общественного совета формируется в количестве 31 человек, и состоит из 4 референтных групп:
представители профессионального сообщества – 10 человек;
представители сообщества пациентов – 9 человек;
представители сообщества предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере охраны здоровья – 6 человек;
представители общественных организаций и объединений – 6 человек.
Полный список кандидатов в состав Общественного совета при Министерстве здравоохранения Российской Федерации для интерактивного голосования будет размещен на официальном сайте Минздрава России в сети Интернет www.rosminzdrav.ru  не позднее 14 октября 2013 года.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.