За нападение на фельдшера «скорой» предъявлено обвинение трем жителям Саратова

12.02.2017
00:00
Следственными органами Следственного комитета РФ по Саратовской области задержаны трое подозреваемых в незаконном лишении свободы фельдшера скорой медицинской помощи и покушении на ее изнасилование. Трем мужчинам предъявлено обвинение в совершении указанных преступлений. Решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба ведомства.

По данным следствия, фельдшер скорой медицинской помощи Саратова днем 11 февраля прибыла в квартиру дома на улице Шелковичной в связи с поступившим сообщением о высоком артериальном давлении у 41-летнего мужчины. После того как медик перешагнула порог, хозяин жилища, в котором находились также четверо его знакомых, закрыл за ней дверь  и заявил, что из квартиры ее не выпустит. Однако фельдшер смогла сообщить о произошедшем диспетчеру «скорой» из ванной комнаты.

Прибывшая на место происшествия полиция освободила женщину, однако она до сих пор находится в тяжелом психологическом состоянии.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.