В ММК обсудят инновации в кардиологии

06.02.2020
16:32
В Международном медицинском кластере 10 февраля в рамках проекта Let's talk about medicine состоится встреча с израильским экспертом — доктором медицинских наук, кардиологом клиники «Хадасса Эйн-Керем» Ицхаком Битоном.

Спикер специализируется в кардиоэлектрофизиологии, проводит лечение пациентов с сердечной недостаточностью, нарушениями сердечного ритма (фибрилляция предсердий, желудочковая тахикардия, СВТ, предсердная тахикардия, АВУРТ, СУИQT, аритмогенная дисплазия правого желудочка, ВПУ-синдром, синдром Бругада) и терапию с помощью устройств (ИКД, СРТ-ИКД, кардиостимуляторы). Он проводит лечение как с применением абляции (включая комплексную), так и с использованием медицинских устройств и препаратов.

Гости мероприятия смогут обсудить будущее кардиологии не только с израильским врачом, но и российскими экспертами: на встречу приглашены ведущие специалисты, в том числе руководитель сердечно-сосудистого центра первичного сосудистого отделения ГКБ № 51 Департамента здравоохранения Москвы Дмитрий Затейщиков.

Больше информации о встрече и регистрация по ссылке: https://mimc.education/letstalk

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.