Сотрудники новгородской больницы пострадали от рук нетрезвого пациента. ВИДЕО

23.02.2017
00:00
Пациент Новгородской областной клинической больницы травмировал трех сотрудников медицинского учреждения. Об этом сообщила пресс-служба департамента здравоохранения региона.

38-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения с рваной раной на лице был доставлен в медучреждение 23 февраля в 0:45 из кафе в Великом Новгороде бригадой скорой помощи. В приемном покое больницы он устроил дебош, в результате которого пострадали три человека. Медицинская сестра с сотрясением головного мозга госпитализирована в нейрохирургическое отделение, санитарка с переломом костей лицевого черепа - в отделение челюстно-лицевой хирургии, сотрудник охранной службы получил ушибы.

Дебошир после оказания ему медицинской помощи покинул больницу в сопровождении полицейских.

В текущем месяце это уже второе нападение на медицинских работников в Новгородской области. 11 февраля от действий пациента в состоянии алкогольного опьянения пострадала медицинская сестра Валдайской ЦРБ, отметили в департаменте здравоохранения региона.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.