Москвичи вновь выберут лучших терапевтов, педиатров и детских медсестер

28.03.2017
00:00
В рамках проекта «Активный гражданин» москвичи вновь смогут оценить работу участковых врачей-терапевтов, педиатров и детских медсестер. Голосование за «Лучшего врача-терапевта взрослой поликлиники» началось 28 марта.

Как и в прошлом году, в конкурсе принимают участие сотрудники медучреждений, подведомственных Департаменту здравоохранения столицы. Участники проекта могут оценить работу своего участкового врача-терапевта по 10-балльной шкале, где 10 – «отлично», а 1 – «очень плохо». Победителями конкурса станут 10 специалистов, получивших не менее 70 оценок и набравших максимальные средние баллы по итогам голосования в проекте.

С 30 марта по такому же принципу горожане смогут оценить работу врачей-педиатров, а с 4 апреля – детских медсестер. По условиям конкурса в десятку победителей каждого голосования войдут специалисты с наивысшим средним баллом, за которых проголосовали не менее 40 участников проекта. В День медицинского работника всем врачам и медсестрам, победившим в голосовании, в торжественной обстановке будут вручены памятные награды.

Впервые москвичи выбрали лучших врачей и медсестер в июне 2016 года. Голосования прошли в «Активном гражданине», в них приняли участие более 232 тыс. москвичей, которые оценили работу 3 306  терапевтов, 2 325 педиатров и 1 770 детских медсестер. Победители были удостоены наград правительства Москвы и Департамента здравоохранения, а также памятных дипломов проекта «Активный гражданин».

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.