Медучреждения Москвы приобретут единый корпоративный стиль

05.04.2017
00:00
Единый корпоративный стиль может появиться во всех медицинских учреждениях столицы. Об этом сообщил руководитель Департамента здравоохранения Москвы Алексей Хрипун.

По поводу дизайна навигации и интерьера медучреждений власти намерены посоветоваться с москвичами, говорится в сообщении на сайте mos.ru.

«Мы хотим создать одну корпоративную среду во всех медицинских организациях — и в поликлиниках, и в больницах. А навигация — это одно из проявлений или один из компонентов этой среды. Здесь все важно: и внешний вид медицинского работника, и его улыбка, и то, как выглядят стенды, плакаты, указатели и таблички на кабинетах. Больница и поликлиника должны работать и выглядеть как продвинутая современная корпорация», сказал Алексей Хрипун.   

«Будем объявлять конкурс на внешний и внутренний дизайн наших медицинских учреждений. И потом через ресурсы проекта «Активный гражданин» попросим горожан выбрать лучший вариант», – отметил он.

Присоединяйтесь!

Самые важные новости сферы здравоохранения теперь и в нашем Telegram-канале @medpharm.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.