Конкурс «Парад клиник» стартовал в рамках IV конгресса пластической хирургии

04.12.2015
00:00
Церемония открытия первого Всероссийского конкурса «Парад клиник» состоялась в рамках IV Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», проходящего в Москве 3-5 декабря.

Как сказала председатель конгресса, главный внештатный специалист — пластический хирург Министерства здравоохранения РФ Наталья Мантурова, целью конкурса является выявление уникальных техник и методик, разработанных врачами в различных областях эстетической медицины.

К участию в конкурсе приглашены 12 клиник из Казани, Волгограда, Тюмени, Иркутска, Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону. Это известные в своей области медучреждения, которые отвечают самым высоким мировым стандартам и задают планку всей эстетической медицине России. Номинантам конкурса предстоит продемонстрировать опыт и эффективность управления клиникой или методики ведения пациента.

— Такие проекты являются наиболее значимыми и интересными событиями в профессиональной жизни специалистов, — сказала на церемонии открытия конкурса Наталья Мантурова. – В рамках конкурса можно овладеть новыми знаниями, поделиться с коллегами своим мнением и практическими наработками, которые станут фундаментом для разработки новых методик.

Она отметила, что организаторы намерены в дальнейшем сделать мероприятие престижным конкурсом для профильных клиник России. Официальный партнер проекта — компания «Институт красоты FIJIE».          

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.