FDA одобрило филлер продолжительного действия

26.03.2017
00:00
Центр по приборам и радиологическому здоровью Управления по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов США (FDA) одобрил применение наполнителя мягких тканей продолжительного действия.

Наполнитель мягких тканей разрешен для применения у взрослых старше 21 года для коррекции лицевых морщин и складок средней и тяжелой степени выраженности. Информация об этом размещена на официальном сайте агентства.

Одобрение FDA основано на обзоре данных, собранных в результате контролируемых клинических исследований, которые оценивали безопасное и эффективное использование наполнителей морщин при инъекции в определенные области мягких тканей лица.

По сообщению медицинского портала Medscape, наполнитель Juvederm Vollure XC содержит запатентованную технологию Vycross, которая позволяет смешивать гиалуроновую кислоту различной молекулярной массы, что способствует продолжительному действию филлера.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.