Анонс: онлайн-семинар «Острый и хронический кашель: причины, лечение»

10.02.2017
00:00
Онлайн-семинар состоится 14 февраля в 20:00. Участие в семинаре бесплатное.

Регистрация

Кашель является одним из наиболее частых респираторных симптомов, по поводу которых пациент обращается за медицинской помощью. Кашель является мультидисциплинарной проблемой, обусловленной широким спектром причин развития, трудностями диагностики и наличия огромного количества лекарственных препаратов для его лечения. В лекции представлены основные причины и значимые признаки заболеваний, сопровождающихся кашлем, актуальные диагностические алгоритмы при остром и хроническом кашле. Рассмотрены клинические рекомендации по ведению пациентов с хроническим кашлем.

Семинар проводит:

  • Профессор кафедры госпитальной терапии медицинского факультета СПБГУ, ведущий пульмонолог клиники «МЕДЕМ», доктор медицинских наук, Куколь Л.В.

Время проведения с 20:00 до 22:00 (мск).

Аккредитация в программе НМО

Мероприятие аккредитовано в программе НМО. Начисляются 2 кредита и выдаётся свидетельство НМО. Основная специализация: терапия. Врачи других специальностей также могут участвовать и получать кредиты, которые будут учтены при аттестации как междисциплинарные компетенции.

 Для получения образовательных кредитов (баллов) в системе непрерывного медицинского образования участнику онлайн-семинара необходимо выполнить несколько условий:

  • Подключиться к трансляции онлайн-семинара в назначенное время. На семинаре ведется учет времени посещения. Минимальное время участия в семинаре не менее 90 минут.
  • Ответить на контрольные вопросы во время онлайн-семинара. Тест считается пройденным, если участник дал три правильных ответа из пяти возможных в течение 15 минут с момента начала тестирования.
  • Указать достоверные сведения: ФИО, место работы, контактные данные в своем личном кабинете. Организаторы мероприятия имеют право не выдавать кредиты и свидетельство НМО в случае предоставления участником недостоверных сведений.

Начисление кредитов будет произведено в течение 14 дней после мероприятия. Свидетельство НМО в формате pdf будет доступно в Личном кабинете в разделе: Онлайн-семинары/Cтатистика.

Программа онлайн-семинаров

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.