Форум «Здоровье нации – основа процветания России» пройдет в апреле в Москве

22.03.2017
00:00
С 19 по 21 апреля в Москве в выставочном комплексе «Гостиный двор» состоится XI всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России». Форум пройдет в рамках подготовки заседания Госсовета по совершенствованию государственной демографической политики.

Организаторы мероприятия: общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» и Минздрав России при поддержке федеральных органов исполнительной власти и правительства Москвы.

Главная тема форума – межведомственная Стратегия формирования здорового образа жизни населения, профилактики и контроля неинфекционных заболеваний. В этом году на проходящей в рамках форума выставке будут представлены лучшие региональные и отраслевые практики в сфере создания условий для здорового образа жизни, организации содержательного досуга, занятий физкультурой и спортом; эффективные модели социального предпринимательства, успешные проекты в сфере корпоративной социальной ответственности.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.