Вероника Скворцова: отечественный препарат от рака показал фантастический результат

28.12.2016
00:00
Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова сообщила об испытании нового отечественного препарата от онкологии, который «показал фантастический результат по устранению метастазирующих меланом».

В эфире телеканала «Россия 24» она рассказала, что продолжается вторая фаза клинических исследований отечественного препарата, который показал фантастический результат по устранению метастазирующих меланом.

Министр отметила, что в России «научились делать таргетные препараты для блокады развития той или иной опухоли», – приводит слова главы Минздрава РИА «Новости». В июле 2016 года на заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам Вероника Скворцова сообщила о том, что не менее 36 инновационных лекарственных препаратов будут разработаны и внедрены в 2016-2018 годах.

Нет комментариев

Комментариев: 1

Тихомиров Александр
Только министр забыла уточнить, что ученые не российские, а американские и исследования проведены не в РФ, а в США ;) Это как некоторые российские ученые пишут статьи - переводят зарубежную статью на русский и публикуют как свою в наших журналах... И такие же сказки про лекарство от Эболы изобретенное в РФ. Там тоже было на порядки эффективнее всех имеющихся зарубежных аналогов, а здесь уже "фантастический результат". Министр пиарит лично себя и власть РФ в предверии президентских выборов - ничего более.. Для того министр и гоняет до США, по ходу дела оказывая помощь женщине упавшей в обморок. На конференциях в США записывает в свой блокнотик наукоемкие слова на тему новых научных трендов и последних тенденций в мировой медицине, не российской - в ней уже давно ничего нового нет. Возвращается в РФ и, используя эти слова и тренды, пиарит и пиарится - заявляя что в США и остальном мире еще только открыли препараты, а в РФ уже якобы их создали и даже "они в 97,5 раза эффективнее чем в США"! По факту никакой науки в российской медицине давно нет, только закупают западные технологии и идет окончательный развал медицины в РФ!
Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.