В Подольске врача-анестезиолога подозревают в насилии над пациенткой в реанимации

30.01.2017
00:00
В Подольске сотрудники Главного следственного управления СК России по Московской области расследуют уголовное дело в отношении врача анестезиолога-реаниматолога городской больницы № 2 по признакам преступления, предусмотренного по статье «насильственные действия сексуального характера».

«Как установлено следствием, в ночь с 04 на 05 января 2017 года подозреваемый, находясь на суточном дежурстве в реанимационном отделении больницы в состоянии алкогольного опьянения, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 43-летней пациентки, которая в силу своего физического состояния находилась в беспомощном состоянии и не могла оказать ему сопротивление. В настоящее время подозреваемый задержан, с ним проводятся необходимые следственные действия, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается», – говорится в сообщении на сайте Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.