В 2018 году в Москве введут в эксплуатацию 18 объектов здравоохранения

02.10.2017
00:00
До конца 2018 года в столице появится еще 18 объектов здравоохранения. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

«Планируется ввести в эксплуатацию 18 объектов здравоохранения, в том числе восемь поликлиник, три стационарных корпуса, пять подстанций скорой помощи и два инженерных объекта», — сообщил он.

Кроме этого, начнется строительство еще пяти поликлиник, двух подстанций скорой медицинской помощи, а также патологоанатомического корпуса с подземными переходами для городской клинической больницы №13 на улице Велозаводской и учебно-лабораторных корпусов на проспекте Вернадского.  

Сроки строительства объектов здравоохранения в столице максимально сокращены. За последние шесть лет в Москве открыли более 30 новых поликлиник и амбулаторий. При строительстве используются новые стандарты комфорта клиник, в которых учтены современные требования логистики и санитарных норм, качественного и своевременного обслуживания пациентов.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.