Станцию «скорой» в Лобне проверяют в связи со смертью актера Марьянова

16.10.2017
00:00
Министерство здравоохранения Московской области проверяет информацию о том, что актер Дмитрий Марьянов мог скончаться из-за отказа скорой помощи выехать к нему. Ранее стало известно, что станцию скорой помощи в Лобне намерен проверить Росздравнадзор

«Диалог диспетчера прослушивается. Данная информация проверяется в служебном порядке», - сообщили в пресс-службе подмосковного Минздрава ТАСС.

Диспетчеры станции скорой помощи в Лобне отказались отвечать на вопрос, как долго врачи ехали на вызов к актеру. Но при этом сообщили о высокой загрузке в связи с большим количеством вызовов.

Напомним: с 1 июля 2016 года в России действует регламент работы скорой помощи, согласно которому в экстренных случаях бригада врачей должна прибывать к пациенту в течение 20 минут.

Дмитрий Марьянов скончался в воскресенье, 15 октября, на 48-м году жизни. В СМИ появились сообщения, что смерть актера могла наступить в связи с неоказанием ему скорой медицинской помощи.

Присоединяйтесь!

Самые важные новости сферы здравоохранения теперь и в нашем Telegram-канале @medpharm.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.