Следователи устанавливают причину беспорядков в психиатрической больнице Смоленской области

02.11.2017
00:00
В Смоленской области Следственный комитет РФ по региону проводит проверку по поводу беспорядков, произошедших в психиатрической больнице.

«1 ноября 2017 года днем в одном из отделений Смоленской областной психиатрической больницы, расположенной в п. Гедеоновка, пациент начал вести себя агрессивно. В результате к противоправному, агрессивному поведению мужчины присоединились другие пациенты, которые около 20:30 устроили в отделении дебош, причинив больнице имущественный ущерб. Силами сотрудников полиции и Росгвардии порядок в больнице восстановлен. Телесных повреждений ни медперсоналу, ни пациентам причинено не было», – говорится в сообщении на сайте ведомства.

Следователи установили, что зачинщик беспорядков был помещен в отделение на основании постановления суда в связи с совершением преступления в состоянии невменяемости.   

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.