Портал Medvestnik.ru занял I место в рейтинге цитируемости отраслевых СМИ в соцсетях

28.08.2017
00:00
Портал Medvestnik.ru возглавил рейтинг самых цитируемых отраслевых СМИ медицины и фармацевтики в социальных медиа за II квартал 2017 года, подготовленном компанией «Медиалогия». Специализированный портал для врачей и организаторов здравоохранения улучшил свои показатели в ТОП-10 самых цитируемых в соцмедиа отраслевых СМИ сразу на 2 позиции.

ТОП-10 самых цитируемых в соцмедиа СМИ отраслей фармацевтика и медицина за II квартал 2017 года

Источник: «Медиалогия»

Портал Medvestnik.ru стремится давать самую полную и достоверную информацию из сферы здравоохранения и современной медицины. Помимо новостной ленты и серьезных материалов ресурс предоставляет читателям библиотеку профессиональных изданий, медицинскую базу знаний «Энцикломедия», а также содержит видео-канал Медвестник-ТВ.

На данный момент в соцсетях Medvestnik.ru зарегистрированы уже более 11 500 человек, число подписчиков растет с каждым днем. Присоединяйтесь и будьте в курсе самой актуальной и интересной информации из мира медицины! 

https://vk.com/medicinskiyvestnik 

https://twitter.com/med_vestnik 

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.