«ПОЛИСАН» - «Предприятие года» в номинации «Эффективное производство»

31.08.2017
00:00
28 августа 2017 года в Центральном музее связи им. А.С. Попова состоялась церемония вручения премии «Предприятие года», учреждённой центральным деловым изданием Санкт-Петербурга «Деловой Петербург». В номинации «Эффективное производство» (отрасль «Фармацевтика») диплом первой степени получила компания «ПОЛИСАН».

Премия "Предприятие года" — проект, созданный в 2016 году и призванный освещать достижения обрабатывающей промышленности и награждать лучшие предприятия Петербурга и Ленинградской области. Во время подготовки премии "Деловой Петербург" проанализировал показатели 250 компаний города и области, работающих в сфере обрабатывающей промышленности, с оборотом свыше 1 млрд рублей. В шорт-лист премии вошли 105 предприятий, суммарная выручка которых за 2016 год составила 1,6 трлн рублей, что составляет 50% от общего объема продукции, отгруженной всеми предприятиями обрабатывающей промышленности Петербурга и Ленинградской области. При анализе показателей оценивались не только финансовые результаты компаний, но и их вклад в бюджет регионов: сколько новых рабочих мест они создали, сколько вложили в расширение, модернизацию производства, их инвестиции в создание новых продуктов, а также социальную ответственность бизнеса.

Победа фирмы «ПОЛИСАН» в номинации «Эффективное производство» - это не только очередное достижение компании, но и своего рода подтверждение правильности выбранного предприятием пути развития: эффективное наращивание оборотов при сокращении издержек и повышении производительности труда.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.