Открыт сбор заявок на участие в четвертой премии НМП

24.08.2017
00:00
Национальная медицинская палата объявила о начале конкурса на премию НМП. Прием заявок продлится до 1 октября 2017 года. Об этом сообщил президент палаты Леонид Рошаль.

В этом году конкурс на премию пройдет в рамках конгресса «Российское здравоохранение сегодня: проблемы и пути решения», который проводится совместно с Минздравом России. Жюри Национальной медицинской палаты определит победителей в 10 номинациях не только врачей, но и представителей медицинских общественных организаций и СМИ.

Предложить своего кандидата на роль соискателя могут территориальные и профессиональные объединения медицинских работников, сами медицинские работники и представители СМИ, словом, практически любой человек или организация. Рекомендация от организаций, входящих в состав Национальной медицинской палаты, а сегодня их уже более 180, станет дополнительным конкурентным преимуществом для номинанта.

В прошлом году в конкурсе на премию приняли участие представители из 70 регионов России, в общей сложности рабочая группа обработала более 350 заявок.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.