Научно-методический центр по профилактике и борьбе со СПИДом построят в Москве

24.10.2017
00:00
Пятиэтажный научно-методический центр по профилактике и борьбе со СПИДом построят в Москве на Космодамианской набережной. Его сотрудники будут оказывать профилактическую, противоэпидемическую, консультативно-диагностическую и лечебную помощь.

В здании оборудуют научно-учебную и клиническую части, лабораторный блок, административные, служебно-бытовые и технические помещения. В составе клинической части будут: многопрофильная поликлиника на 200 посещений в смену, отделение для дневных исследований на девять мест, диагностические подразделения — рентгеновское, функциональной диагностики и эндоскопии. Каждое получит отдельный вход. Также запланировано строительство подземного этажа, говорится в сообщении на сайте мэра Москвы

Постройка впишется в архитектурное окружение: рядом находятся здания Кригскомиссариата (памятник истории и культуры) и жилые дома 1950-х годов. Центр возведут до января 2020 года на средства федерального бюджета.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.