Министр здравоохранения Бурятии уволился после 15 лет работы

25.09.2017
00:00
Министр здравоохранения Бурятии Валерий Кожевников написал заявление об уходе после 15 лет работы на этой должности. Информация об этом появилась в понедельник, 25 сентября, в региональных СМИ.

По его словам, это решение он принял самостоятельно, сейчас его заявление находится на рассмотрении. В Минздраве республики порталу Medvestnik.ru данный факт подтвердили.

Пост руководителя ведомства 55-летний Валерий Кожевников занимал с 2002 года. По данным местных информагентств, он собирается подыскать работу в столице, в полпредстве республики при президенте РФ.

Валерий Кожевников единственный министр в истории здравоохранения республики, имеющий докторскую степень и, судя по отзывам коллег, хороший руководитель. За все время работа он ни разу не был замечен в крупных скандалах. До прихода на пост министра работал главным врачом станции скорой помощи и директором Территориального центра медицины катастроф.

Как сообщила ответственный по взаимодействию со СМИ Минздрава Республики Бурятия Анастасия Кожевникова, главой правительства на должность министра здравоохранения уже объявлен конкурс.

Присоединяйтесь!

Самые важные новости сферы здравоохранения теперь и в нашем Telegram-канале @medpharm.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.