Медработники Кировской ЦРБ: флюорографии нет около пяти лет, но мы умудряемся ее проводить

30.11.2017
00:00
Сотрудники Кировской районной больницы Северной Осетии пожаловались в региональную общественную организацию «Медики Алании» на свое «тяжелое положение».

«От специалистов поликлиники требуют проводить дополнительную диспансеризацию, для которой отсутствуют элементарные условия. Так, первый этап включает в себя флюорографию, которой в районе нет около пяти лет, и тем не менее мы умудряемся ее проводить, потому как за дополнительную диспансеризацию на счет больницы начисляются огромные деньги», – пишут медработники в своем обращении, которое 30 ноября опубликовано на странице «Медики Алании» в соцсети.

Также сотрудники указывают на то, что коллектив поликлиники живет на «голый оклад», да и тот выплачивается с большой задержкой. Например, зарплату за октябрь они еще не получили.  Общественную организацию авторы петиции просят помочь им отстоять свои права в споре с руководством.

Ранее на сложную ситуацию и большую кредиторскую задолженность Кировской больницы обратила внимание районная прокуратура.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.