Элтон Джон положительно оценил встречу с Вероникой Скворцовой

15.12.2017
00:00
Британский певец Элтон Джон положительно оценил состоявшуюся 14 декабря в Москве встречу с министром здравоохранения РФ Вероникой Скворцовой, во время которой обсуждалась борьба со СПИДом. Исполнитель сообщил об этом в Instagram.

Певец обнародовал совместную фотографию с чиновницей. «Я несказанно рад шансу встретиться и обсудить с доктором Скворцовой более тесное сотрудничество между моим фондом борьбы со СПИДом и [российским] Министерством здравоохранения ради борьбы со СПИДом в России», – цитирует Элтона Джона ТАСС.

Певец назвал это сотрудничество «важной и насущной работой».

Элтон Джон создал фонд для финансирования программ по борьбе со СПИДом Elton John AIDS Foundation в 1992 году.  14 декабря в Москве состоялся концерт британского исполнителя. Во время выступления певец, в частности, отметил, что его фонд борьбы со СПИДом и российское Министерство здравоохранения договорились «о более тесном партнерстве для того, чтобы бороться с этой эпидемией здесь, в России».



 

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.