Анонс: Пресс-конференция «Лечение редких заболеваний в России: шаг назад или новые горизонты?»

18.02.2014
00:00
19 февраля в 11:00 в ИТАР-ТАСС состоится пресс-конференция на тему: "Лекарственное обеспечение пациентов с редкими заболеваниями в России".

На мероприятии будут подняты вопросы, касающиеся развития государственной программы "7 нозологий" по адекватному обеспечению таких пациентов лекарственными препаратами и сотрудничества государства и бизнеса для улучшения доступа носителей редких болезней к необходимой им терапии.

В пресс-конференции примут участие главный специалист по медицинской генетике министерства здравоохранения России Петр Новиков, директор Института экономики здравоохранения Лариса Попович, заместитель директора Научного центра здоровья детей Российской академии медицинских наук Лейла Намазова-Баранова, сопредседатель Всероссийского союза общественных объединений пациентов Юрий Жулев и генеральный директор компании "Genzyme" Андрей Шутов.

Вход на мероприятие представителей российских и зарубежных средств массовой информации – по предварительной аккредитации.Телефон для аккредитации: +7 (916) 485 04 81.

Мероприятие пройдёт по адресу: Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.