Анонс: Всероссийская научно-практическая конференция «Медицина и качество 2005»

09.11.2005
00:00

Всероссийская научно-практическая конференция и специализированная международная выставка «Медицина и качество 2005» состоятся 1 – 2 декабря в Москве (Новый Арбат, 36, здание мэрии Москвы). Организаторы: Минздравсоцразвития России и Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития при поддержке Федерального собрания РФ (Комитет СФ по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии, Комитет Госдумы по охране здоровья), Минэкономразвития России, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии; Федерального фонда ОМС, РАМН, Врачебной палаты Германии, Kooperation fur Transparenz und Qualitat im Gesundheitswesen, Российской медицинской ассоциации, Ассоциации защиты прав фармацевтических организаций и потребителей ЛС «ФармАск», Российской парфюмерно-косметической ассоциации.

На секционных заседаниях планируется рассмотреть вопросы: реализации национального приоритетного проекта в здравоохранении; перспективы развития сертификации и аккредитации в сфере здравоохранения и социального развития; защиты прав пациентов и страхование профессиональной медицинской ответственности; ввоза и вывоза на территорию РФ «сиротских лекарств». Большое место отводится вопросам системы добровольной сертификации.

Сопредседатели оргкомитета:

Стародубов В.И., зам. министра здравоохранения и социального развития РФ;

Хабриев Р.У., руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития

По вопросам участия обращаться по тел. (495) 205-71-83, 205-81-84, 205-81-86

e-mail: pharmcare@rosinex.ru

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.