Московская полиция проводит проверку по факту драки водителя легковушки и «скорой»

16.01.2017
00:00
В Москве произошла авария, в которой столкнулись «Лада» и машина скорой помощи Mitsubishi Lancer. Водитель легковой автомашины обвинил в аварии водителя «скорой», в результате между ними произошел конфликт.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в воскресенье, 15 января, на пересечении Третьей Мытищинской и Новоалексеевской улиц. На светофоре в машину ВАЗ-2105 въехал автомобиль «скорой». Сидевший за рулем «Лады» обвинил в инциденте водителя скорой помощи, ехавшего по встречной полосе, и набросился на него. Он попытался силой открыть дверь, а когда водитель опустил окно, мужчины обменялись ударами. После этого водителю «Лады» пришлось оказать медицинскую помощь прямо на месте.

На место ДТП прибыли представители правоохранительных органов, оба водителя были доставлены в отделение полиции и собираются писать заявления друг на друга. По факту драки московская полиция организовала проверку, отмечает Интерфакс, ссылаясь на информацию пресс-службы МВД России по Москве. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.