Гендиректором «Нацимбио» назначена Марьям Хубиева

11.08.2016
00:00
Генеральным директором «Нацимбио» назначена Марьям Хубиева. Прежде она работала в Росздравнадзоре и крупных фармацевтических компаниях. Экс-глава «Нацимбио» Николай Семенов останется в структуре Госкорпорации «Ростех».

Руководство компании приняло решение сконцентрировать деятельность Николая Семенова на развитии производства лекарственных препаратов и медицинских изделий, а также поиске инвестиционных проектов. Расширением портфеля совместных проектов «Нацимбио» в должности гендиректора холдинга займется Марьям Хубиева.

По ее словам, «Ростех» поставил перед холдингом задачу — в течение четырех лет увеличить выручку более чем в пять раз. «Достигнуть таких показателей можно только за счет выстраивания эффективного и взаимовыгодного партнерства с другими участниками рынка при общей задаче по способствованию независимости России в сфере производства лекарственных препаратов. Разработка и запуск новых совместных проектов и есть наша основная задача», — сказала она.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.