Департамент здравоохранения и фармации Ярославской области возглавил Руслан Саитгареев

18.10.2016
00:00
17 октября на оперативном совещании в правительстве региона врио губернатора Дмитрий Миронов представил нового директора Департамента здравоохранения и фармации Ярославской области Руслана Саитгареева.

«Руслан Саитгареев – врач в третьем поколении. Он имеет управленческий опыт работы в системе здравоохранения, занимался лекарственным обеспечением в крупных регионах России, – отметил Дмитрий Миронов. – Я уверен, что он справится с поставленными задачами».

Глава региона сообщил, что Михаил Осипов, ранее возглавлявший департамент, остается в команде правительства, говорится в сообщении на сайте администрации Ярославской области.  

Руслан Саитгареев  окончил Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова. До назначения в Ярославль работал главным врачом ГБУ УЗ города Москвы №219.  С 2010 – 2014-й Руслан Саитгареев занимал пост генерального директора ОГУП «Орелфармация», затем перешел на аналогичную должность в Московской области.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.